Работаем по Москве и Московской области.
Доставка по всей России!

 info@septik-good.ru

  8 (495) 108-41-66
  8 (977) 994-54-55

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Анаэробный энергонезависимый септик

   Не всегда есть возможность монтажа полноценной канализационной системы стационарного типа, особенно если отсутствует развитая инфраструктура и подведенные коммуникации. Эффективное решение этой проблемы заключается в монтаже анаэробного энергонезависимого септика.

Что это такое и как работает?

   Такое устройство представляет собой проточный биосептик, который полностью энергонезависим. Модели такой конструкции могут устанавливаться для частных домов, с численностью жителей не более 20 человек. Срок службы очистного сооружение составляет около 50 лет.

   В конструкцию септика входит корпус, состоящий из трех камер в форме цилиндра. Благодаря этому очистка канализационных вод проходит при стадии - механическая очистка, биологическая очистка, и доочистка. Вода очищается на 75%, что соответствует санитарно-гигиеническому нормативу. Такая вода может быть безопасно направлена на грунтовую доочистку.

Преимущества анаэробного септика

Проточный анаэробный септик имеет ряд преимуществ:
      Длительный срок эксплуатации.
Он обеспечивается за счет использования качественных материалов: во внутренней отделке отсутствуют материалы, которые подвержены коррозии под воздействием агрессивной среды.
      Цилиндрическая форма обеспечивает наибольшее противостояние большой нагрузке, даже при условии промерзания почвы.
      Экономичность и энергонезависимость, что очень удобно для установки на участках частных домов со слабой инфраструктурой.

   Качество материалов, а также автоматическое сваривание швов обеспечивает высокое качество изделия и длительный срок службы.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения